Hier können Sie sich selbst von den Möglichkeiten der Werth Koordinatenmesstechnik mit Multisensorik und Computertomografie überzeugen.


Benötigen Sie Eintrittskarten zu den Messen in Deutschland?  Einfach durch Klick auf die jeweilige Messe anfordern!

Februar 2020
ICT-Tagung Wels, Österreich 04.02.-07.02.2020
März 2020
Metav Düsseldorf, Deutschland 10.03.-13.03.2020
Technishow Utrecht, Niederlande 17.03.-20.03.2020
Laser Photonics Shanghai, China 18.03.-20.03.2020
Grindtec Augsburg, Deutschland 18.03.-21.03.2020
3D Additive Expo Batalha, Portugal 19.03.-21.03.2020
MecSpec Parma, Italien 26.03.-28.03.2020
SIMM Shenzen, China 30.03.-02.04.2020
Global Industrie Paris, Frankreich 31.03.-03.04.2020
Control Strom Kielce, Polen 31.03.-03.04.2020
April 2020
CIMTT Shanghai, China 07.04.-11.04.2020
CT Forum Gießen, Deutschland 12.04.2020
Mach Birmingham, England 20.04.-24.04.2020
SIAM Moutiers, Schweiz 21.04.-24.04.2020
Mai 2020
Control Stuttgart, Deutschland 05.05.-08.05.2020
Optatec Frankfurt/Main, Deutschland 12.05.-14.05.2020
Kuteno Rheda-Wiedenbrück, Deutschland 12.05.-14.05.2020
Intertool Wien, Österreich 12.05.-15.05.2020
Juni 2020
FIP Lyon, Frankreich 16.06.-19.06.2020
Stanztec Pforzheim, Deutschland 23.06.-25.06.2020
3D-Tage St. Georgen, Deutschland 24.06.-25.06.2020
September 2020
China Medtech Shanghai, China 14.09.-16.09.2020
AMB Stuttgart, Deutschland 15.09.-19.09.2020
Microna Besancon, Frankreich 22.09.-25.09.2020
Matec Isatanbul, Türkei 28.09.-03.10.2020
Oktober 2020
MSV Brünn, Tschechische Republik 05.10.-09.10.2020
Aluminium Düsseldorf, Deutschland 06.10.-08.10.2020
Fakuma Friedrichshafen, Deutschland 13.10.-17.10.2020
BIMU Mailand, Italien 14.10.-17.10.2020
EMAF Porto, Portugal 18.10.-21.10.2020
November 2020
Formnext Frankfurt/Main, Deutschland 10.11.-13.11.2020
DMP Shenzen, China 24.11.-27.11.2020
 

Werth Newsletter

Interessantes und Aktuelles aus dem Bereich Multisensor-Koordinatenmesstechnik.
Jetzt anmelden!

Suche nach Gerät, Sensor, Anwendung

in Anwenderreportagen, Fachartikeln und Praxistipps