Hier können Sie sich selbst von den Möglichkeiten der Werth Koordinatenmesstechnik mit Multisensorik und Computertomografie überzeugen.


Benötigen Sie Eintrittskarten zu den Messen in Deutschland?  Einfach durch Klick auf die jeweilige Messe anfordern!

März 2018
Grindtec Augsburg, Deutschland 14.03.-17.03.2018
Tempere Konepaja, Deutschland 20-03.-22.03.2018
Technikshow Utrecht, Niederlande 20.03.-23.03.2018
MECSPE Parma, Italien 22.03.-24.03.2018
Industrie Paris, Frankreich 27.03.-30.03.2018
April 2018
SIMTOS Gogang, Korea 03.04.-07.04.2018
MACH Birmingham, England 09.04.-13.04.2018
Siam Moutier, Schweiz 17.04-20.04.2018
Medtec Stuttgart, Deutschland 17.04.-19.04.2018
Control Stuttgart, Deutschland 24.04.-27.04.2018
Mai 2018
NPE Orlando, USA 07.05.-11.05.2018
Metalloabrabotka Moskau, Russland 14.05.-18.05.2018
Elmia Machine Tools Jönköping, Schweden 15.05-18.05.2018
Industry Days Budapest, Ungarn 15.05-18.05.2018
Opatec Frankfurt, Deutschland 15.05.-17.05.2018
Inertool Wien, Österreich 15.05.-17.05.2018
Automotive Engineering Yokohama,Japan 23.05 – 215.05.2018
Juni 2018
Stanztec Pforzheim, Deutschland 19.06.-21.06.2018
Juli 2018
Automotive Engineering Nagoya, Japan 11.07.-13.07.2018
Aluminium China Shanghai, China 18.07.-20.07.2018
September 2018
IMTS Chicago, USA 10.09.-15.09.2018
AMB Stuttgart,Deutschland 18.09.-22.09.2018
Micronora Besancon, Frankreich 25.09.-28.09.2018
Kunststoffen Veldhoven, Niederlande 27.09.-28.09.2018
 

Unsere Neuheiten auf der

Sie benötigen noch Eintrittsgutscheine?

Werth Newsletter

Interessantes und Aktuelles aus dem Bereich Multisensor-Koordinatenmesstechnik.
Jetzt anmelden!

Suche nach Gerät, Sensor, Anwendung

in Anwenderreportagen, Fachartikeln und Praxistipps