Hier können Sie sich selbst von den Möglichkeiten der Werth Koordinatenmesstechnik mit Multisensorik und Computertomografie überzeugen.


Benötigen Sie Eintrittskarten zu den Messen in Deutschland?  Einfach durch Klick auf die jeweilige Messe anfordern!

Oktober 2018
MSV Brünn, Tschechien 01.10.-05.10.2018
Maktek Eurasi Büyükcekmece, Türkei 02.10.-07.10.2018
Aluminium Düsseldorf, Deutschland 09.10.-11.10.2018
BIMU Mailand, Italien 09.10.-13.10.2018
SFORTEC Mailand, Italien 09.10.-13.10.2018
Fakuma Friedrichshafen, Deutschland 16.10.-20.10.2018
Euroblech Hannover, Deutschland 23.10.-26.10.2018
November 2018
JIMTOF Tokyo, Japan 01.11.-6.11.2018
formnext Frankfurt, Deutschland 13.11.-16.11.2018
Precisibeurs Veldhoven, Niederlande 14.11.-15.11.2018
EMAF Porto, Portugal 21.11.-24.11.2018
Mould, Plastic & Packaging Exhibition Dongguan, China 28.11.-01.12.2018
Januar 2019
Chance Gießen, Deutschland 27.01.-28.01.2019
Februar 2019
Intec Leipzig, Deutschland 05.02.-08.02.2019
Mai 2019
Control Stuttgart, Deutschland 07.05.-10.05.2019
Prodex Basel, Schweiz 14.05.-17.05.2019
Moulding Expo Stuttgart, Deutschland 21.05.-24.05.2019
 

Werth Newsletter

Interessantes und Aktuelles aus dem Bereich Multisensor-Koordinatenmesstechnik.
Jetzt anmelden!

Suche nach Gerät, Sensor, Anwendung

in Anwenderreportagen, Fachartikeln und Praxistipps